Los 1225
Müller, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Stuttgart, 195929,5 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 2003. Farbstift und Farbkreide auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.