Los 1225

Müller, Thomas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Stuttgart, 1959
29,5 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 2003. Farbstift und Farbkreide auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.